ГлавнаяРегистрацияВход ТОВ "ГАРАНТ ГРУП"
Четверг, 28.03.2024, 17:29
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: intercepter-  
Форум » Строительство » Ремонт офисов » Дизайн офиса – важная составляющая ремонта офиса
Дизайн офиса – важная составляющая ремонта офиса
intercepter-Дата: Среда, 24.06.2009, 11:59 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн офиса – важная составляющая ремонта офиса

Офис – это лицо вашей компании, офис расскажет вашему посетителю о состоянии дел вашей фирмы гораздо больше, чем вы сумеете рассказать словами. Вы не знаете, сколько возможных клиентов вы потеряли из-за того, что внешний вид вашего офиса не произвел на них должного впечатления?
Всем известно, что правильный дизайн интерьера офиса – это важнейшая составляющая имиджа вашей компании, и, чтобы добиться успеха в решении этой задачи, работу над дизайном нужно поручить профессионалам. Любой ремонт офиса стоит начинать с разработки дизайн-проекта офиса.
Дизайн офиса включает в себя планировку и грамотное зонирование кабинетов, конференц-залов, создание или использование в дизайне интерьера фирменного стиля компании. Кроме того, дизайнер сумеет найти решение, при котором дизайн интерьера станет не только солидным и привлекательным для клиентов, но и более удобным для работы сотрудников фирмы.
В работе над имиджем нет мелочей, а с помощью профессионального дизайна интерьера вы сумеете создать в офисе необходимую деловую атмосферу, кроме того, опытный профессионал, используя отдельные элементы интерьера, сумеет ненавязчиво показать вашим партнерам и клиентам солидность и финансовую состоятельность вашей компании.
Классикой дизайна офиса является использование натурального дерева и неброской фурнитуры, но, в зависимости от вида вашего бизнеса, наши специалисты предложат вам различные варианты интерьера. Так, например, фирме, занимающейся разработкой или внедрением современных технологий может подойти современный минималистский стиль хай тек, а производителям детских игрушек – авангардные смелые цветовые решения, гармонично вписанные в классический интерьер офиса.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, - эта народная мудрость воплощается в интерьерах офисов и кабинетов. Не пренебрегайте этой мудростью и помните, что первое впечатление всегда оказывает сильное влияние на вашего потенциального клиента.

 
Форум » Строительство » Ремонт офисов » Дизайн офиса – важная составляющая ремонта офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс цитирования